Смеситель Hansgrohe Talis S 32841000
Видео 1Фото 6 |
Hansgrohe Talis S 32841000 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Купить Hansgrohe Talis S 32841000
Все цены 11 →Змішувач для кухні Hansgrohe Talis S 32841000 | 19 963 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Talis S 32841000 | 16 716 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Hansgrohe Talis S 32841000 | 12 121 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Talis S Змішувач для кухні, одноважільний - 32841000 | 10 578 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Talis S з витяжним душем (32841000) | 15 956 грн. |
Два режима лейки: струя и душ
Популярное семейство немецких смесителей Hansgrohe Talis выпускается с 2002 года. Их отличает высокое качество исполнения и ряд инноваций, которые пришлись по нраву потребителям. Не стала исключением в этой линейке товаров и продвинутая модель Hansgrohe Talis S 32841 с выдвижным изливом и душевой лейкой. Лейка может работать в двух режимах: обычной и душевой струи. При этом можно фиксировать душевой поток кнопкой переключателя лейки, который возвращается к исходной струе после закрытия смесителя рычагом. К сожалению, конструктивные просчеты этой модели, из-за которой переключение режимов зачастую выходит из строя, покупатели отметили в своих отзывах.
Малый расход при мощном напоре
Прибор получил солидный литой корпус с угловым отводом излива, который может поворачиваться в диапазоне 150°. Приличная высота струи 165 мм при глубине конструкции 222 мм обеспечивает хорошую зону комфорта ComfortZone, дающую максимальное удобство при пользовании устройством. Эффективное обогащение потока воды воздухом с помощью аэратора AirPower гарантирует снижение расхода воды до 10 л/мин с сохранением высокого напора. А удобство быстрой очистки силиконовых сопел душевой лейки от известковых отложений QuickClean будет особо востребована в наших домах с низким качеством водоподготовки.
Обратный клапан: сантехнический диод
Особенностью модели является наличие в конструкции встроенного клапана обратного тока воды, обеспечивающего стабильный напор при перепадах давления в водопроводе. Устройство предназначено для эксплуатации при рабочем давлении 1 – 5 бар, но не более 10 бар. Смеситель адаптирован для работы с безнапорными водонагревателями, что станет находкой для кухни без централизованного снабжения горячей водой. Настольный (горизонтальный) монтаж прибора выполняется на одинарное отверстие ∅ 34 мм с помощью соединительных шлангов гибкой подводки G3/8. Смеситель всем хорош, кроме отпугивающего ценника в районе 350 долларов.