Смеситель Hansgrohe Talis S 72412000
Hansgrohe Talis S 72412000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis S 72412000
Все цены 9 →Змішувач для ванни Hansgrohe Talis S 72412000 | 89 616 грн. |
Змішувач для ванної на підлогу HANSGROHE TALIS S хром латунь 72412000 | 90 962 грн. |
Підлоговий змішувач для ванни Hansgrohe Talis S (72412000) 72412000 | 90 962 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Talis S Змішувач для ванни, підлоговий, одноважільний | 60 814 грн. |
Смеситель Hansgrohe Talis S для ванны напольный 72412000 | 90 962 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →