Смеситель Hansgrohe Talis S 72417000
Hansgrohe Talis S 72417000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis S 72417000
Все цены 9 →Змішувач на борт ванни Hansgrohe Talis S (колір - хром), з душовим гарніту | 23 149 грн. |
Змішувач вбудований в борт ванни на три отвори HANSGROHE Talis S хром лату | 23 496 грн. |
Змішувач для ванни Hansgrohe Talis S (72417000) 72417000 | 23 496 грн. |
Hansgrohe Talis S chrom 72417000 | 16 440 грн. |
Hansgrohe Talis S chrom 72417000 | 16 851 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →