Смеситель Hansgrohe Talis S2 14875000
Hansgrohe Talis S2 14875000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis S2 14875000
Все цены 10 →Кухонний змішувач Hansgrohe Talis S² Variarc 14875000 | 19 739 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний HANSGROHE Talis M52 хром латунь 14875000 | 19 739 грн. |
Змішувач для кухні з вентилем Hansgrohe TALIS M52 (14875000) 14875000 | 19 739 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Talis S2 Variarc із вбудованим запірним клапа | 19 739 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Talis M52 270 із запірним вентилем, хром (148 | 19 739 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →