Смеситель Hansgrohe Talis Select E 71753000
Видео 1Фото 6 |
Hansgrohe Talis Select E 71753000 |
|
Смеситель подходит для проточных водонагревателей
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis Select E 71753000
Все цены 9 →Змішувач для умивальника із високим виливом HANSGROHE Talis Select E хром | 15 569 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Talis Select E (71753000) 71753000 | 15 569 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Talis Select E 240 без донного клапана 717 | 15 569 грн. |
Hansgrohe Talis Select E chrom 71753000 | 10 045 грн. |
Hansgrohe Talis Select E chrom 71753000 | 10 290 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →