Смеситель Hansgrohe Talis Select S 72044000
Hansgrohe Talis Select S 72044000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis Select S 72044000
Все цены 17 →Змішувач для раковини Hansgrohe Talis Select S 72044000 | 17 363 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Talis Select S 190 з донним клапаном, х | 14 540 грн. |
Кран нажимний HANSGROHE TALIS SELECT S хром латунь 72044000 | 17 363 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Talis Select S (72044000) 72044000 | 17 363 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Talis Select S 190 (72044000) 72044000 | 17 363 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →