Смеситель Hansgrohe Vernis Blend 71449000
Фото 4 |
Hansgrohe Vernis Blend 71449000 |
|
Регулируемое ограничение температуры. Дивертор с переключателем вакуумного типа.
Подходит для проточных водонагревателей. Скрытая часть для смесителя арт. 31741180 приобретается отдельно.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Vernis Blend 71449000
Все цены 10 →Змішувач для душу, на 2 споживача Hansgrohe Vernis Blend (колір - хром) 71 | 2 021 грн. |
Змішувач для ванни прихованого монтажу Hansgrohe Vernis Blend (71449000) 7 | 2 053 грн. |
Змішувач для ванни Hansgrohe Vernis Blend без прихованої частини хром 7144 | 2 053 грн. |
Змішувач для ванни/душу Hansgrohe Vernis Blend 200 прихованого монтажу, ве | 2 053 грн. |
Змішувач Hansgrohe Vernis Blend прихованого монтажу для ванни/душу, верхня | 2 053 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →