Смеситель Hansgrohe Vernis Blend 71456000
Фото 4 |
Hansgrohe Vernis Blend 71456000 |
|
Регулируемое ограничение температуры воды. Есть клапан обратного тока воды.
Подходит для проточных водонагревателей. Необходимо сервисное отверстие.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Vernis Blend 71456000
Все цены 19 →Змішувач на борт ванни Hansgrohe Vernis Blend чорний матовий 71456670 з ду | 20 496 грн. |
Змішувач на борт ванни Hansgrohe Vernis Blend (колір - хром), з душовим га | 14 422 грн. |
Змішувач для ванни Hansgrohe Vernis Blend (71456000) 71456000 | 14 637 грн. |
Змішувач на борт ванни Hansgrohe Vernis Blend (71456000) 71456000 | 14 637 грн. |
HANSGROHE Vernis Blend 4-otworowa czarny mat (71456670) | 13 400 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →