Смеситель Hansgrohe Vernis Blend 71550000
Фото 6 |
Hansgrohe Vernis Blend 71550000 |
|
Смеситель оснащен аэратором с регулируемым углом струи. Регулируемое ограничение температуры.
Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Vernis Blend 71550000
Все цены 38 →Змішувач для умивальника Hansgrohe Vernis Blend 70 чорний матовий 71550670 | 4 170 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Vernis Blend 70 з донним клапаном pop-u | 3 200 грн. |
Кран на раковину одновентильний HANSGROHE VERNIS BLEND хром латунь з донни | 3 927 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe VERNIS BLEND чорний матовий (71550670) 715 | 5 502 грн. |
Смеситель для умывальника Hansgrohe Vernis Blend 70 71550670 черный матовы | 5 502 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →