Смеситель Hansgrohe Vernis Blend 71551000
Фото 9 |
Hansgrohe Vernis Blend 71551000 |
|
Подходит для проточных водонагревателей. Регулируемое ограничение температуры.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Vernis Blend 71551000
Все цены 50 →Змішувач для раковини 100 Hansgrohe Vernis Blend чорний матовий 71551670 з | 7 135 грн. |
Змішувач для раковини 100 Hansgrohe Vernis Blend (колір - хром), з донним | 3 760 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Vernis Blend 71551000 | 5 129 грн. |
Кран для раковини одновентильний HANSGROHE VERNIS BLEND хром латунь з донн | 5 129 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe VERNIS BLEND чорний матовий (71551670) 715 | 7 135 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →