Смеситель Hansgrohe Vernis Blend 71667000
Фото 4 |
Hansgrohe Vernis Blend 71667000 |
|
Регулируемое ограничение температуры воды.
Дополнительно требуется скрытая монтажная часть (арт. 01800180).
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Vernis Blend 71667000
Все цены 20 →Змішувач прихованого монтажу Hansgrohe Vernis Blend чорний матовий 7166767 | 7 193 грн. |
Змішувач прихованого монтажу Hansgrohe Vernis Blend хром 71667000 | 5 056 грн. |
Зовнішня частина прихованого змішувача HANSGROHE VERNIS BLEND хром латунь | 5 129 грн. |
Вбудований змішувач для душу Hansgrohe VERNIS BLEND (71667000) 71667000 | 5 129 грн. |
Змішувач для душу Hansgrohe Vernis Blend (71667670) 71667670 | 7 193 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →