Смеситель Hansgrohe Vernis Shape 71458000
Фото 4 |
Hansgrohe Vernis Shape 71458000 |
|
Регулируемое ограничение температуры. Дивертор с переключателем вакуумного типа.
Без внутреннего функционального блока (приобретается отдельно). Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Vernis Shape 71458000
Змішувач для ванни/душу, на 2 споживача Hansgrohe Vernis Shape (колір - хр | 2 195 грн. |
Змішувач для ванни прихованого монтажу Hansgrohe Vernis Shape чорний матов | 3 113 грн. |
Змішувач Hansgrohe Vernis Shape округлий для душа хром (71458000) | 2 226 грн. |
Змішувач для ванни/душу, на 2 споживачі Hansgrohe Vernis Shape (колір - чо | 3 066 грн. |
Змішувач для ванни/душу Hansgrohe Vernis Shape 200 прихованого монтажу, ве | 3 113 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →