Смеситель Hansgrohe Vernis Shape 71561000
Фото 9 |
Hansgrohe Vernis Shape 71561000 |
|
Подходит для проточных водонагревателей. Регулируемое ограничение температуры воды.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Vernis Shape 71561000
Все цены 37 →Змішувач для умивальника Hansgrohe Vernis Shape чорний матовий 71561670 з | 8 610 грн. |
Змішувач для раковини 100 Hansgrohe Vernis Shape (колір - хром), з донним | 4 944 грн. |
Кран для раковини одновентильний HANSGROHE VERNIS SHAPE чорний латунь з до | 8 610 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe VERNIS SHAPE чорний матовий (71561670) 715 | 8 610 грн. |
Смеситель для умывальника Hansgrohe Vernis Shape 100 71561670 черный матов | 8 610 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →