Смеситель Hansgrohe Vernis Shape 71668000
Фото 4 |
Hansgrohe Vernis Shape 71668000 |
|
Регулируемое ограничение температуры воды.
Дополнительно требуется скрытая монтажная часть (арт. 01800180)
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Vernis Shape 71668000
Все цены 29 →Змішувач прихованого монтажу Hansgrohe Vernis Shape чорний матовий 7166867 | 8 264 грн. |
Змішувач для душу Hansgrohe Vernis Shape прихованого монтажу, Chrome (7166 | 5 454 грн. |
Зовнішня частина прихованого змішувача HANSGROHE VERNIS SHAPE хром латунь | 5 906 грн. |
Змішувач для душу Hansgrohe VERNIS SHAPE чорний матовий (71668670) 7166867 | 8 264 грн. |
Змішувач для душової кабіни(душа) Hansgrohe Vernis Shape 71668670 | 5 731 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →