Смеситель Hansgrohe Vivenis 75020000
Видео 1Фото 6 |
Hansgrohe Vivenis 75020000 |
|
Регулируемое ограничение температуры воды. Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Vivenis 75020000
Все цены 49 →Змішувач для умивальника Hansgrohe Vivenis чорний матовий 75020670 з донни | 12 988 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Vivenis 110 з донним клапаном, хром (75 | 7 065 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Vivenis 75020000 | 9 279 грн. |
Змішувач на раковину одновентильний HANSGROHE Vivenis хром латунь з донним | 9 279 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe VIVENIS 110 чорний матовий (75020670) 7502 | 12 988 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →