Смеситель Hansgrohe Vivenis 75030000
Фото 9 |
Hansgrohe Vivenis 75030000 |
|
Регулируемое ограничение температуры воды. Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Vivenis 75030000
Все цены 36 →Змішувач для раковини Hansgrohe Vivenis чорний матовий 75030670 з донним к | 19 283 грн. |
Змішувач для раковини високий Hansgrohe Vivenis (колір - білий матовий), з | 16 147 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний HANSGROHE Vivenis білий латунь з до | 19 283 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe VIVENIS 210 чорний матовий (75030670) 7503 | 19 283 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Vivenis зі зливним гарнітуром (75030670 | 19 283 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →