Смеситель Hansgrohe Vivenis 75032000
Фото 9 |
Hansgrohe Vivenis 75032000 |
|
Регулируемое ограничение температуры воды. Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Vivenis 75032000
Все цены 34 →Змішувач для раковини високий Hansgrohe Vivenis (колір - білий матовий), б | 15 683 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний HANSGROHE Vivenis чорний латунь 750 | 18 729 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Vivenis (75032000) 75032000 | 13 381 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Vivenis 210 (75032000) 75032000 | 13 381 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Vivenis 210 з поворотним носиком, Chrom | 13 381 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →