Смеситель Hansgrohe Vivenis 75040000
Фото 12 |
Hansgrohe Vivenis 75040000 |
|
Регулируемое ограничение температуры воды. Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Vivenis 75040000
Все цены 50 →Змішувач для раковини Hansgrohe Vivenis чорний матовий 75040670 з донним к | 19 994 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Vivenis хром 75040000 з донним клапаном | 11 400 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Vivenis 75040670 | 19 994 грн. |
Змішувач на раковину із високим виливом HANSGROHE VIVENIS хром латунь з до | 14 278 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe VIVENIS 250 білий матовий (75040700) 75040 | 19 994 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →