Смеситель Hansgrohe Vivenis 75200000
Фото 6 |
Hansgrohe Vivenis 75200000 |
|
Регулируемое ограничение температуры воды. Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Vivenis 75200000
Все цены 34 →Змішувач для біде Hansgrohe Vivenis чорний матовий 75200670 з донним клапа | 16 531 грн. |
Змішувач для біде Hansgrohe Vivenis (колір - білий матовий), з донним клап | 16 284 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу HANSGROHE Vivenis на біде одноважільний чор | 16 531 грн. |
Змішувач для біде Hansgrohe Vivenis (75200000) 75200000 | 11 809 грн. |
Змішувач для біде Hansgrohe Vivenis 75200000 | 8 625 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →