Смеситель Hansgrohe Vivenis 75445000
Фото 6 |
Hansgrohe Vivenis 75445000 |
|
Регулируемое ограничение температуры воды.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Vivenis 75445000
Все цены 46 →Змішувач для ванни для підлоги Hansgrohe Vivenis чорний матовий 75445670 | 106 248 грн. |
Змішувач підлоговий HANSGROHE VIVENIS 75445000 | 74 768 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Vivenis 75445000 | 75 892 грн. |
Кран для ванної підлоговий HANSGROHE VIVENIS хром латунь 75445000 | 75 892 грн. |
Підлоговий змішувач для ванни Hansgrohe Vivenis чорний матовий (75445670) | 106 248 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →