Смеситель Hansgrohe Zesis M33 74802000
Видео 1Фото 13 |
Hansgrohe Zesis M33 74802000 |
|
Угол поворота излива регулируется на три уровня: 60°, 110° или 360°. Регулируемое ограничение температуры воды. Подходит для проточных водонагревателей.
Поворачивается весь корпус смесителя.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Zesis M33 74802000
Все цены 101 →Змішувач для кухні Hansgrohe Zesis M33 чорний матовий 74802670 | 8 991 грн. |
Кухонний змішувач Hansgrohe Zesis M33 (колір - сталь) 74802800 74802800 | 7 060 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Zesis M33 KM150 74802800 | 8 432 грн. |
Змішувач кухонний однозахватний HANSGROHE ZESIS M33 хром латунь 74802000 | 6 466 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Zesis M33 150 чорний матовий (74802670) 74802 | 8 991 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →