Смеситель Hansgrohe Zesis M33 74808000
Фото 3 |
Hansgrohe Zesis M33 74808000 |
|
Угол поворота излива регулируется на два уровня: 60° или 110°. Регулируемое ограничение температуры воды. Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Zesis M33 74808000
Все цены 8 →Кухонний змішувач, із запірним вентилем Hansgrohe Zesis M33 (колір - хром) | 10 359 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний HANSGROHE Zesis хром латунь 74808000 | 12 368 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe ZESIS M33 200 (74808000) 74808000 | 12 368 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Zesis M33 200 (74808000) 74808000 | 12 368 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Zesis M33 200 1jet із зопорним клапаном, Chro | 12 368 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →