Смеситель Hansgrohe Zesis M33 74811000
Видео 1Фото 11 |
Hansgrohe Zesis M33 74811000 |
|
Угол поворота излива регулируется на три уровня: 60°, 110° или 360°. Регулируемое ограничение температуры воды.
Поворачивается весь корпус смесителя.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Zesis M33 74811000
Все цены 14 →Кухонний змішувач, EcoSmart Hansgrohe Zesis M33 (колір - хром) 74811000 74 | 5 415 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Zesis M33 Eco 74811000 | 6 466 грн. |
Змішувач кухонний однозахватний HANSGROHE ZESIS M33 хром латунь 74811000 | 6 466 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Zesis M33 150 Eco (74811000) 74811000 | 6 466 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Hansgrohe Zesis M33 74811000 | 5 414 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →