Корм для собак Happy Dog Supreme Mini Adult 10 кг
Фото 4 | 1 916 грн. Купить! Сухий корм для дорослих собак Happy Dog Fit & Vitual Mini Adult 10 кгMaudau.com.uaС нами 1 год (Киев) Пожаловаться в списокмои списки |
Happy Dog Supreme Mini Adult 10 kg 4 кг10 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Happy Dog 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Happy Dog.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Happy Dog MiniСравнить в таблице →
от 118 грн.
сухой корм, 0.3 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица, рис, юкка шидигера, травы, витамины, класс: супер-премиум
от 340 грн.
сухой корм, 1.3 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица, рис, форель, юкка шидигера, новозеландский моллюск, травы, класс: супер-премиум
от 121 грн.
сухой корм, 0.3 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица, рис, форель, юкка шидигера, новозеландский моллюск, травы, класс: супер-премиум
от 82 грн.
лакомство, снеки, 0.1 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: диетический, гипоаллергенный, для привередливых, в составе: овощные субпродукты, белок ягненка, мука, кукуруза, рисовый белок, класс: супер-премиум
от 78 грн.
лакомство, снеки, 0.1 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: гипоаллергенный, для привередливых, в составе: овощные субпродукты, белок страуса, масло, картофельный белок, класс: супер-премиум
от 900 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для привередливых, в составе: ягненок, злаки, печень, овощи, фрукты, травы, класс: супер-премиум
от 1 187 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для суставов, для костей, в составе: картофельные хлопья 48%, лосось 10%, кролик 10%, ягненок 10%, жир, класс: супер-премиум
от 960 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, для зубов, для привередливых, для суставов, для костей, в составе: утка 21%, кукуруза, мука, лосось 5%, жир, масло, свекла, печень, класс: супер-премиум
от 1 916 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, от ожирения, в составе: птица, рис, картофель, лосось, рыба, ягненок, новозеландские моллюски, класс: супер-премиум
от 1 060 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для привередливых, в составе: ячмень, лосось, кролик, овощи, печень, фрукты, яйца, класс: супер-премиум
от 865 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, от ожирения, в составе: птица, рис, картофель, лосось, рыба, ягненок, новозеландские моллюски, класс: супер-премиум
от 333 грн.
сухой корм, 1.3 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица, рис, юкка шидигера, травы, витамины, класс: супер-премиум
Модификации Happy Dog Supreme Mini Adult
Цены на Happy Dog Supreme Mini Adult |
---|---|---|---|---|
Happy Dog Supreme Mini Adult 4 кг | от 865 грн. | 1 предложение | ||
Happy Dog Supreme Mini Adult 10 кг | от 1 916 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 827 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, класс: супер-премиум
от 2 100 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 411 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, для привередливых, в составе: мясо утки, злаки, печень, овощи, фрукты, яйца, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 613 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: малые, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для зубов, от ожирения, для привередливых, в составе: злаки, рис, мясо птицы, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 2 580 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, в составе: курица, индейка, кукуруза, рис, мука, белок, отруби, минералы, класс: супер-премиум
от 2 620 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для суставов, в составе: злаки, птица, рис 12%, курица 30%, жир, белок, овощи, класс: супер-премиум
от 2 453 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для почек, для сердца, для печени, для малоактивных собак, в составе: птица, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 961 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, злаки, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
от 3 113 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, в составе: лосось, картофель, злаки, овощи, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 139 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, для иммунной системы, для костей, в составе: индейка, горох, рис, арония, одуванчик, куриный жир, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 3 175 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: сушеный кролик 36%, рис 35%, фрукты, куриный и рыбий жир, травы, класс: супер-премиум