Корм для собак Happy Dog NaturCroq Adult Lamb/Reis 12 кг
Товар устарел 1 450 грн. Тип: сухой корм; Вес упаковки (кг): 12; Возраст: молодые; взрослые; Размер собаки: малые; средние; крупные; гигантские; Общее назначение: повседневный; в списокмои списки |
Рекомендуем товары в наличииКорм для собак Happy Dog →
от 1 957 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, рыба, овощи, печень, фрукты, класс: премиум
от 1 983 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, рыба, печень, овощи, фрукты, класс: премиум
от 2 489 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 1 723 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: курица (36 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 2 058 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо говядины, злаки, мясо птицы, рыба, печень, овощи, фрукты, класс: премиум
от 2 124 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, в составе: злаки, мясо птицы, рыба, печень, овощи, фрукты, класс: премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 1 305 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, для костей, для зрения, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, мясо, овощи, протеины, минералы, витамины, класс: премиум
от 2 913 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: ягненок 15%, рис 15%, жиры, белки, кукуруза, класс: премиум
от 2 550 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, овес, насекомые, класс: супер-премиум
от 2 633 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 3 129 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, для суставов, в составе: мясо утки, рис, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 190 грн.
сухой корм, 12.2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо бизона, баранина, сладкий картофель, оленина, говядина, яйца, класс: супер-премиум
от 3 113 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, в составе: лосось, картофель, злаки, овощи, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 12.2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, комплекс антиоксидантов, в составе: лосось, сладкий картофель, овощи, ягоды, витамины, минералы, класс: супер-премиум
Happy Dog NaturCroq Adult Lamb/Reis 12 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Happy Dog 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Happy Dog.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Happy Dog NaturCroqСравнить в таблице →
от 632 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо птицы, злаки, рыба, печень, овощи, фрукты, класс: премиум
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, рыба, овощи, печень, фрукты, класс: премиум
от 588 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, рыба, овощи, печень, фрукты, класс: премиум
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, в составе: злаки, мясо птицы, рыба, печень, овощи, фрукты, класс: премиум
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо говядины, злаки, мясо птицы, рыба, печень, овощи, фрукты, класс: премиум
от 579 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо говядины, злаки, мясо птицы, рыба, печень, овощи, фрукты, класс: премиум
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, рыба, печень, овощи, фрукты, класс: премиум
от 597 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, рыба, печень, овощи, фрукты, класс: премиум
от 1 929 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо птицы, злаки, рыба, овощи, печень, фрукты, класс: премиум
от 2 191 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо птицы, злаки, рыба, печень, овощи, фрукты, класс: премиум
Модификации Happy Dog NaturCroq Adult Lamb/Reis
Цены на Happy Dog NaturCroq Adult Lamb/Reis |
---|---|---|---|---|
Happy Dog NaturCroq Adult Lamb/Reis 4 кг | от 597 грн. | 3 предложения | ||
Happy Dog NaturCroq Adult Lamb/Reis 15 кг | от 1 983 грн. | 2 предложения |