Аудиосистема Harman Kardon Aura Studio 3
Видео 16Фото 7 |
Довольно мощная, отлично звучащая и шикарно выглядящая аудиосистема со встроенным сабвуфером. По сравнению с предыдущей моделью Aura Studio 3 обзавелась новым тонированным акриловым корпусом, перфорированным обрамлением драйвера и обновленной подсветкой. Также она стала больше (габариты 283.6 x 232 x 232 мм) и тяжелее (3.6 кг), нежели Aura Studio 2. Как и все представители серии Aura, это устройство относится к верхнему ценовому сегменту и сделано для ценителей нетривиальных вещей.
Прозрачный акриловый купол, сквозь который видно нестандартный выпуклый динамик с необычной подсветкой, буквально притягивает внимание к собственной персоне. Впрочем, эпатажность — это далеко не самая важная черта характера Aura Studio. Благодаря встроенному сабвуферу и комплекту из шести СЧ/ВЧ динамиков, Aura выдает объемный звук, а музыка равномерно растекается по помещению. Мощность встроенного усилителя увеличилась до 130 Вт, поэтому запаса звучания обычно хватает даже для довольно большой комнаты. Дополнительные возможности не особо богаты: есть возможность управлять воспроизведением и настройками звука со смартфона, есть отдельный аудиовыход и порт USB для обновления прошивки. На этом все: тут нет голосового помощника, поддержки Multiroom и AirPlay 2, как в других популярных смарт-колонках. Встроенный аккумулятор тоже не предусмотрен, питание осуществляется от сети.
Купить Harman Kardon Aura Studio 3
Все цены 11 →Harman/Kardon Aura Studio 3 Black (HKAURAS3BLKEU) офіційна гарантія | 10 899 грн. |
Акустика Harman Kardon Aura Studio 3 (Black) | 11 999 грн. |
Акустика Harman/Kardon Aura Studio 3 чорна HKAURAS3BLKEU | 11 999 грн. |
Портативна колонка Harman Kardon Aura Studio 3 Czarny | 13 120 грн. |
Акустическая система Harman Kardon Aura Studio 3 Wireless Speaker with Amb | 13 599 грн. |