Умывальник Hatria Nido Y0R4 620 мм (Y0R401)
Фото 4 |
Hatria Nido Y0R4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hatria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hatria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hatria Nido Y0R4 620 мм
Раковина-чаша Hatria Nido 62 YXEM01 | 7 551 грн. |
Hatria Nido Y0R401 62x47 | 5 275 грн. |
Умивальник Hatria Nido 62x47 Y0R401 | 6 465 грн. |
Hatria NIDO YXEM01 62 х 47 | 6 922 грн. |
Дополнительные функции и возможности умывальника Hatria Nido Y0R4:
- Дополнительно комплектуется пьедестал арт. YH30 или полупьедестал арт. Y0R6
- арт. YOR4 — подвесной
- арт. YXEM — накладной на столешницу
Модификации Hatria Nido Y0R4
Цены на Hatria Nido Y0R4 |
---|---|---|---|---|
Hatria Nido Y0TT 560 мм | от 4 939 грн. | 2 предложения | ||
Hatria Nido Y0R4 620 мм | от 5 275 грн. | 4 предложения | ||
Hatria Nido Y0QX 680 мм | от 6 115 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →