Плита Hausberg HB-1526RZ розовый
Фото 3 |
Hausberg HB-1526RZ розовый 2022 годзащита от детей белый розовый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hausberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hausberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hausberg HB-1526RZ розовый
Все цены 9 →HAUSBERG HB-1526RZ | 1 833 грн. |
HAUSBERG HB-1526RZ | 1 824 грн. |
Електроплитка настільна Hausberg HB-1526RZ | 1 759 грн. |
Плита індукційна Hausberg HB-1526RZ HB-1526RZ gold/black | 1 699 грн. |
Індукційна плита Hausberg HB-1526RZ | 1 746 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Hausberg HB-1526RZ
Цены на Hausberg HB-1526RZ |
---|---|---|---|---|
Hausberg HB-1526AB белый | от 1 450 грн. | 5 предложений | ||
Hausberg HB-1526RZ розовый | от 1 450 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →