Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Сушилки фруктов   /   Hauslich

Сушилка фруктов Hauslich DH 7043

Фото - Сушилка фруктов Hauslich DH 7043
Товар устарел
918 грн.
Эффективная, стильная и доступная электрическая конвекционная сушилка фруктов средней мощности с нижним расположением вентилятора. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на бытовое использование. Поможет заготовить внушительные количества овощей и фруктов, для которых не найдется места в ограниченном объеме морозильной камеры. Станет надежным помощником пользователей, которые заботятся о состоянии своего здоровья и о насыщении зимнего рациона питания полезными и витаминными продуктами. Сам процесс сушки происходит за счет аккуратного обдува целых или нарезанных плодов потоком теплого воздуха, который нагревается трубчатым электронагревателем мощностью 350 Вт и нагнетается долговечным вентилятором на подшипнике. Сушилка фруктов Hauslich DH 7043 оборудована пя...тью лотками прямоугольного профиля, которые устанавливаются в вертикальную ярусную конструкцию. Без проблем сушит все виды овощей или фруктов. Способна быстро удалять воду из орехов, грибов, ягод, лекарственных или пряных трав. Поможет в приготовлении вкусных рыбных или мясные чипсов. Подойдет для заготовки сухариков, просушки домашней лапши и вяления рыбы/мяса. Благодаря простому и надежному механическому переключателю температуру подаваемого воздуха можно регулировать в диапазоне от 40 до 70 °C.
в списокмои списки
Hauslich DH 7043
Тип
вертикальная сушилка фруктов
Уровней сушки
5 шт
Общий объем
16 л
Потребляемая мощность
350 Вт
Термостат
Диапазон температур
40 – 70 °C
Расположение вентилятора (нагревателя)
снизу
Управление
поворотный переключатель
Защита от перегрева
Материал лотков
пластик
Габариты
328x328x240 мм
Официальный сайт
hauslich.com.ua
Дата добавления на E-Katalog
июль 2019

Эффективная, стильная и доступная электрическая конвекционная сушилка фруктов средней мощности с нижним расположением вентилятора. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на бытовое использование. Поможет заготовить внушительные количества овощей и фруктов, для которых не найдется места в ограниченном объеме морозильной камеры. Станет надежным помощником пользователей, которые заботятся о состоянии своего здоровья и о насыщении зимнего рациона питания полезными и витаминными продуктами.

Сам процесс сушки происходит за счет аккуратного обдува целых или нарезанных плодов потоком теплого воздуха, который нагревается трубчатым электронагревателем мощностью 350 Вт и нагнетается долговечным вентилятором на подшипнике. Сушилка фруктов Hauslich DH 7043 оборудована пятью лотками прямоугольного профиля, которые устанавливаются в вертикальную ярусную конструкцию. Без проблем сушит все виды овощей или фруктов. Способна быстро удалять воду из орехов, грибов, ягод, лекарственных или пряных трав. Поможет в приготовлении вкусных рыбных или мясные чипсов. Подойдет для заготовки сухариков, просушки домашней лапши и вяления рыбы/мяса. Благодаря простому и надежному механическому переключателю температуру подаваемого воздуха можно регулировать в диапазоне от 40 до 70 °C.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hauslich 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hauslich.
Подбор по параметрам
Hauslich DH 7043 часто сравнивают
Hauslich DH 70419