Мышка
Havit HV-MS871 (25258)
Havit HV-MS871 2020 год |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Havit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Havit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Havit HV-MS871
Все цены 68 →Мышь HAVIT HV-MS871 USB, Gray HV-MS871, Gray | 167 грн. |
Havit HV-MS871 Red 6939119020293 | 259 грн. |
Havit HV-MS871B | 118 грн. |
Миша HAVIT HV-MS871 Gray | 107 грн. |
Мишка HAVIT HV-MS871 Gray (25259) 6939119020316 | 153 грн. |
eще 20 предложений
Обычный офисный грызун Копеечность Тонкий провод, по-этому не стоит сильно перегибать провод. Alex.andr295: пользуюсь Havit HV-MS871 более года |
Обычная мышка Доступность, не сильно срывает сенсор. Не для геймеров ( я не геймер но школота явно засрёт эту мышку ибо нет подсветки, хотя нафиг она тут надо ) Саня Соляник: пользуюсь Havit HV-MS871 более года |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →