Прицел Hawke Endurance 30 WA 1.5-6x44 (16310)
Фото 4 |
Hawke Endurance 30 WA 1.5-6x44
Тип:оптический
Кратность увеличения:1.5 – 6 x
Диаметр объектива:44 мм
Поле зрения на 100 м:21.4 – 5.4 м
Длина прицела:319 мм
Все характеристики
Характеристики Endurance 30 WA 1.5-6x44
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hawke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hawke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hawke Endurance 30 WA 1.5-6x44
Все цены 11 →Прицел оптический Hawke Endurance 30 1.5-6x44 (L4A IR Dot) 921058 | 21 160 грн. |
Оптичний приціл Hawke Endurance 30 WA 1.5-6х44 сетка L4A Dot с подсветкой | 21 160 грн. |
Прицел Hawke Endurance 30 WA 1.5-6х44 , 30 mm, L4A Dot, подсветка 16310 | 21 160 грн. |
Hawke Оптичний приціл Hawke Endurance 30 WA 1.5-6х44 сетка L4A Dot с подсв | 21 160 грн. |
eще 6 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →