Монокуляр Hawke Endurance ED 10x25 Monocular
Hawke Endurance ED 10x25 Monocular
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:25 мм
Поле зрения на 1 км:96 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof
Вес:152 г
Все характеристики
Характеристики Endurance ED 10x25 Monocular
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hawke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hawke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hawke Endurance ED 10x25 Monocular
Все цены 16 →Монокуляр Hawke Endurance ED 10x25 Green (36311) | 4 435 грн. |
Hawke Endurance ED 10x25 Green (36311) 25124-09 | 4 599 грн. |
Монокуляр Hawke Endurance 10х25 ED 36311 | 4 440 грн. |
Монокуляр Hawke Endurance ED 10х25 (36311) | 4 187 грн. |
Монокуляр Hawke Endurance ED 10x25 (36311) 36311 | 4 177 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →