Бинокль Hawke Frontier HD X 8x32
Hawke Frontier HD X 8x32
Кратность увеличения:8 x
Диаметр объектива:32 мм
Поле зрения на 1 км:135 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:540 г
Все характеристики
Характеристики Frontier HD X 8x32
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hawke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hawke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hawke Frontier HD X 8x32
Все цены 28 →Бінокль Hawke Frontier HD X 8x32 Green (38005) | 15 263 грн. |
Бинокль Hawke Frontier Hd X 8x32 Green (38005) | 15 900 грн. |
Бінокль Hawke Frontier Hd X 8x32 Green (38005) | 15 900 грн. |
Бінокль Hawke Frontier HD X 8x32 Green (38005) 929046 | 15 899 грн. |
Бінокль Hawke Frontier HD X 8x32 Green (929046) | 15 899 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →