Бинокль Hawke Nature-Trek 12x50
Hawke Nature-Trek 12x50
Тип:ночной
Кратность увеличения:12 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 1 км:82 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:812 г
Все характеристики
Характеристики Nature-Trek 12x50
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hawke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hawke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hawke Nature-Trek 12x50
Бинокль Hawke Nature-Trek (12х50), зеленый 361-100212x50 | 9 900 грн. |
Тактичний бінокль Hawke Nature-Trek 12x50 чохол, наший ремінь олива (24407 | 14 600 грн. |
Бінокль Hawke Nature-Trek 12x50, колір – Олива / Green (244072) | 12 500 грн. |
Бінокль Hawke Nature-Trek 12x50, колір – Олива / Green | 14 250 грн. |
Бінокль Hawke Nature-Trek (12х50), зелений | 12 510 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →