новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Аэратор HECHT 1738

Фото - Аэратор HECHT 1738
Видео 4Фото 13
Товар устарел
4 099 грн.
Электрический комбинированный аэратор-скарификатор (вертикуттер) с мощным электродвигателем и кабельным подключением к бытовой электросети. Представляет собой аппарат для специальной механической обработки лужаек/газонов для аэрации и очистки от прошлогодней сухой растительности, опавших листьев и скоплений мха, которые затрудняют питание молодой травы. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на бытовое использование в рамках придомовой территории. Может обслуживать декоративные и спортивные газоны малой/средней площади (до 900 кв.м). Комплектуется двумя быстросменными рабочими валами. Первый оснащен 20 отдельными ножевыми элементами, а второй оборудован 24 стальными пружинными когтями. Вращающиеся ножевые элементы аэратора-скарификатора HECHT 1738 создают не...глубокие разрезы поверхностного слоя грунта, которые способствуют появлению новых побегов и улучшению общего состояния газона, а пружинные когти прокалывают и слегка рыхлят дерн для улучшения доступа кислорода, воды и удобрения к корневой системе растений. Надежный коллекторный двигатель мощностью 1,7 кВт позволяет выполнять значительные объемы работ без перегрева. Он не дает токсичного дымного выхлопа и работает значительно тише бензиновых моделей. Настройка глубины обработки выполняется синхронным бесступенчатым центральным регулятором. Для сбора мусора предусмотрен жесткий пластиковый 55-литровый контейнер.
в списокмои списки
HECHT 1738
Тип:комбинированный
Источник питания:электрический
Мощность двигателя:1700 Вт
Ширина захвата:34 см
Глубина обработки:от 5 мм, до 12 мм

Электрический комбинированный аэратор-скарификатор (вертикуттер) с мощным электродвигателем и кабельным подключением к бытовой электросети. Представляет собой аппарат для специальной механической обработки лужаек/газонов для аэрации и очистки от прошлогодней сухой растительности, опавших листьев и скоплений мха, которые затрудняют питание молодой травы. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на бытовое использование в рамках придомовой территории.

Может обслуживать декоративные и спортивные газоны малой/средней площади (до 900 кв.м). Комплектуется двумя быстросменными рабочими валами. Первый оснащен 20 отдельными ножевыми элементами, а второй оборудован 24 стальными пружинными когтями. Вращающиеся ножевые элементы аэратора-скарификатора HECHT 1738 создают неглубокие разрезы поверхностного слоя грунта, которые способствуют появлению новых побегов и улучшению общего состояния газона, а пружинные когти прокалывают и слегка рыхлят дерн для улучшения доступа кислорода, воды и удобрения к корневой системе растений. Надежный коллекторный двигатель мощностью 1,7 кВт позволяет выполнять значительные объемы работ без перегрева. Он не дает токсичного дымного выхлопа и работает значительно тише бензиновых моделей. Настройка глубины обработки выполняется синхронным бесступенчатым центральным регулятором. Для сбора мусора предусмотрен жесткий пластиковый 55-литровый контейнер.

Все характеристики
Характеристики 1738
Основное
Типкомбинированный
Тип двигателяэлектрический (сеть)
Характеристики
Ширина захвата34 см
Макс. глубина обработки12 мм
Макс. высота обработки5 мм
Регулировка глубины обработкисинхронная
Конструкция
Рабочий механизм20 ножей / 44 пружинных когтя
Тип мешкажесткий
Объем мешка50 л
Регулировка ручки по высоте
Двигатель
Мощность двигателя1700 Вт
Общее
Материал корпусапластик
Уровень шума80 дБ
Габариты130x53x93 см
Вес15 кг
Официальный сайтhecht-garten.de
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2017
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HECHT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HECHT.
Покупать и не думать(если газон больше 3х соток.
  
Производительный, простой в эксплуатации. Крупноват.
Все шикарно, но возить можно не в каждом багажнике. С 2016 по 2020 годы работает безупречно.
На картинке в интернет магазине казался поменьше.
Юрийпользуюсь HECHT 1738 более года
Добавить отзыв
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели