Сабвуфер HECO Ambient Sub 88 F
Фото 6 |
HECO Ambient Sub 88 F
2020 год
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:фазоинверторный
Мощность:125 Вт
Частотный диапазон:24 – 150 Гц
Все характеристики
Характеристики Ambient Sub 88 F
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HECO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HECO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HECO Ambient Sub 88 F
Все цены 26 →HECO Ambient Sub 88 F Satin black офіційна гарантія акційна ціна | 21 249 грн. |
Сабвуфер активний Heco Ambient Sub 88F Black | 21 256 грн. |
Домашній кінотеатр Heco Ambient Sub 88F czarny | 21 771 грн. |
Heco Ambient Sub 88F czarny | 21 240 грн. |
Heco Ambient Sub 88F czarny | 21 771 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →