Акустическая система HECO Aurora 1000
Видео 3Фото 10 |
HECO Aurora 1000 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HECO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HECO.
Купить HECO Aurora 1000
Все цены 6 →HECO Aurora 1000 Ebony Black офіційна гарантія акційна ціна | 52 849 грн. |
Фронтальні акустичні колонки HECO Aurora 1000 Ivory White | 49 999 грн. |
Підлогова акустика Heco Aurora 1000 Ivory White | 59 345 грн. |
HECO Aurora 1000 Ivory White офіційна гарантія акційна ціна | 52 849 грн. |
Фронтальні акустичні колонки HECO Aurora 1000 Ebony Black | 51 000 грн. |
Підлогова акустика Heco Aurora 1000 Ebony Black | 59 345 грн. |
Немецкий производитель HECO много десятилетий поставляет на рынок премиальные акустические системы, поэтому каждую его новинку ждут с нетерпением. Напольники Aurora 1000 уже 4 года бьют рекорды продаж и стали эталоном хорошего звука для многих аудиофилов.
Полная гармония
Тонкие (39х31 см) прямоугольные колонки высотой 126 см выглядят солидно и дорого. Верхняя и фронтальная части покрыты матовым лаком, а бока и задняя панель – пленкой, имитирующей дерево. Мощные опоры с регулируемыми шипами и вес одного кабинета 26.6 кг обеспечивают надежную устойчивость. Динамики закрываются тканевыми грилями на магнитах, но без них система смотрится гораздо эффектнее и богаче. Особенно в белой расцветке.
Богатое звучание
4 динамика обеспечивают просто таки отменный звук. За средние частоты отвечает 170 мм мидбас с диффузором из крафтовой бумаги и резиновым длинноходовым подвесом. Фирменный 28 мм твитер Fluctus обеспечивает точную передачу звука, благодаря шелковому куполу и продуманному расположению между вуфером и среднечастотником.
Регистр басов представлен двумя вуферами диаметром 200 мм на резиновых подвесах и с мощными звуковыми катушками. Помогают им 2 фазоинверторных порта, выведенные на заднюю панель. Вкупе это обеспечивает звук высокого разрешения в диапазоне 22 – 42500 Гц с отличной локализацией и фокусировкой звуковых образов.
Aurora 1000 может работать в паре с усилителем мощностью до 380 Вт на канал и без проблем озвучивать помещение площадью до 120 кв.м. Вдобавок модель имеет две пары крупных винтовых клемм для подключения в формате Bi-Amping/Bi-Wiring, что существенно расширяет ее возможности.
HECO Aurora 1000 — элегантная акустика, которая будет одинаково приятна для слуха и для глаз. Она идеально подойдет ценителям добротного саунда для оформления домашнего кинотеатра, организации вечеринок, торжеств.