Мотошина Heidenau K60 120/80 -18 62T
Видео 31Фото 4 | Товар устарел 4 510 грн. По направлению: эндуро; Рекомендуемая ось: на обе оси (Front / Rear); Ширина (мм): 120; Профиль (%): 80; Посадочный диаметр ("): 18; Индекс скорости: T; |
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heidenau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heidenau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Heidenau K60 120/80 -18 62T
Цены на Heidenau K60 120/80 -18 62T |
---|---|---|---|---|
Heidenau K60 2.5 -21 48P | от 4 660 грн. | 1 предложение | ||
Heidenau K60 2.5 R21 48P | от 4 034 грн. | 2 предложения | ||
Heidenau K60 2.75 R21 45P | от 4 100 грн. | 2 предложения | ||
Heidenau K60 3 R21 51T | от 4 232 грн. | 2 предложения | ||
Heidenau K60 80/90 -21 48P | от 4 550 грн. | 1 предложение | ||
Heidenau K60 80/90 R21 48P | от 4 435 грн. | 2 предложения | ||
Heidenau K60 80/90 R21 60K | от 4 871 грн. | 1 предложение | ||
Heidenau K60 80/100 R21 51S | от 4 250 грн. | 3 предложения | ||
Heidenau K60 80/100 R21 60K | от 5 398 грн. | 1 предложение | ||
Heidenau K60 90/90 -18 51S | от 5 000 грн. | 1 предложение | ||
Heidenau K60 90/90 R18 51S | от 4 144 грн. | 4 предложения | ||
Heidenau K60 90/90 R18 60K | от 4 651 грн. | 1 предложение | ||
Heidenau K60 90/90 R21 54T | от 4 232 грн. | 2 предложения | ||
Heidenau K60 90/90 R21 60K | от 4 729 грн. | 2 предложения | ||
Heidenau K60 100/90 -18 56H | от 6 215 грн. | 1 предложение | ||
Heidenau K60 100/90 R18 60K | от 6 759 грн. | 1 предложение | ||
Heidenau K60 100/90 R19 57T | от 4 986 грн. | 2 предложения | ||
Heidenau K60 100/90 R19 60K | от 6 056 грн. | 1 предложение | ||
Heidenau K60 110/80 R18 58S | от 5 057 грн. | 4 предложения | ||
Heidenau K60 110/80 R18 60K | от 5 573 грн. | 1 предложение | ||
Heidenau K60 110/80 R19 60K | от 5 617 грн. | 1 предложение | ||
Heidenau K60 120/70 R19 60K | от 5 594 грн. | 2 предложения | ||
Heidenau K60 120/90 R17 60K | от 5 013 грн. | 3 предложения | ||
Heidenau K60 120/90 R17 68T | от 5 146 грн. | 2 предложения | ||
Heidenau K60 120/90 R18 60K | от 5 793 грн. | 2 предложения | ||
Heidenau K60 120/90 R18 71T | от 5 821 грн. | 4 предложения | ||
Heidenau K60 130/80 R17 60K | от 6 539 грн. | 1 предложение | ||
Heidenau K60 130/80 R17 69T | от 5 241 грн. | 2 предложения | ||
Heidenau K60 130/80 R18 60K | от 6 056 грн. | 1 предложение | ||
Heidenau K60 130/80 R18 72T | от 5 529 грн. | 3 предложения | ||
Heidenau K60 140/80 R17 60K | от 7 154 грн. | 1 предложение | ||
Heidenau K60 140/80 R18 60K | от 7 198 грн. | 1 предложение | ||
Heidenau K60 150/70 -18 70T | от 7 174 грн. | 2 предложения | ||
Heidenau K60 150/70 R17 60K | от 7 768 грн. | 1 предложение | ||
Heidenau K60 150/70 R18 60K | от 7 944 грн. | 1 предложение | ||
Heidenau K60 170/60 R17 60K | от 7 226 грн. | 2 предложения |
Похожие