Мотошина Heidenau K67 2.75 -21 45P
Фото 3 | Товар устарел 2 990 грн. По направлению: кроссовая; Рекомендуемая ось: на обе оси (Front / Rear); Ширина ("): 2.75; Посадочный диаметр ("): 21; Индекс скорости: P; |
Heidenau K67 2.75 -21 45P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heidenau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heidenau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Heidenau K67 2.75 -21 45P
Цены на Heidenau K67 2.75 -21 45P |
---|---|---|---|---|
Heidenau K67 2.75 R21 45P | от 3 968 грн. | 2 предложения | ||
Heidenau K67 3 -21 51T | от 3 950 грн. | 2 предложения | ||
Heidenau K67 3 R21 51T | от 4 688 грн. | 2 предложения | ||
Heidenau K67 3.5 -19 57T | от 6 100 грн. | 1 предложение | ||
Heidenau K67 3.5 R19 54T | от 5 819 грн. | 2 предложения | ||
Heidenau K67 3.5 R19 57T | от 6 140 грн. | 1 предложение | ||
Heidenau K67 3.25 R19 54T | от 5 072 грн. | 2 предложения | ||
Heidenau K67 4 R18 64T | от 5 703 грн. | 2 предложения |
Похожие