Масляный обогреватель Heinner HOH-YV13BK 13 секц 2.5 кВт
Heinner HOH-YV13BK |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner HOH-YV13BK 13 секц 2.5 кВт
Все цены 12 →Heinner HOH-YV13BK | 2 514 грн. |
Масляний радіатор Heinner HOH-YV13BK | 2 701 грн. |
Масляний обігрівач Heinner HOH-YV13BK HOH-YV13BK white | 3 499 грн. |
Масляний обігрівач HEINNER HOH-YV13BK | 2 449 грн. |
Масляний обігрівач HEINNER HOH-YV13BK | 2 725 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →