Сковородка для блинов Hendi Marble Professional 627686 32 см черный
Hendi Marble Professional 627686 28 см 32 см |
|
Не рекомендуется мытье в посудомойке.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hendi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hendi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hendi Marble Professional 627686 32 см черный
Сковорода для млинців Hendi 32 см (627686) | 2 532 грн. |
Сковорода для млинців 320 h 20 мм алюмінієва Hendi 627686 | 3 205 грн. |
Сковорода для млинців Hendi «Marble Professional», 320x(H)20 мм 627686 | 2 243 грн. |
Сковорода млинна Hendi d32 см h2 см антипригарне покриття (627686) | 2 295 грн. |
Модификации Hendi Marble Professional 627686
Цены на Hendi Marble Professional 627686 |
---|---|---|---|---|
Hendi Marble Professional 627679 28 см серый | от 1 599 грн. | 4 предложения | ||
Hendi Marble Professional 627686 32 см черный | от 2 243 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →