USB-флешка Hi-Rali Rocket Series 2.0 32 ГБ
Hi-Rali Rocket Series 2.0 32Gb 2020 годUSB 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Rali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Rali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hi-Rali Rocket Series 2.0 32 ГБ
Все цены 60 →Флеш-накопичувач USB 32GB Hi-Rali Rocket Series Silver (HI-32GBVCSL) HI-32 | 115 грн. |
Hi-Rali 32GB Rocket Series USB 2.0 (HI-32GBVCBL) Blue | 137 грн. |
Флеш-накопитель USB 32GB Hi-Rali Rocket Series Black (HI-32GBVCBK) HI-32GB | 174 грн. |
Hi-Rali 32 GB Rocket series Blue (HI-32GBVCBL) HI-32GBVCBL | 249 грн. |
Hi-Rali 32 GB USB Flash Drive Rocket series Black (HI-32GBVCBK) HI-32GBVCB | 133 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Hi-Rali Rocket Series 2.0
Цены на Hi-Rali Rocket Series 2.0 |
---|---|---|---|---|
Hi-Rali Rocket Series 2.0 2 ГБ | от 84 грн. | 20 предложений | ||
Hi-Rali Rocket Series 2.0 4 ГБ | от 97 грн. | 21 предложение | ||
Hi-Rali Rocket Series 2.0 8 ГБ | от 92 грн. | 27 предложений | ||
Hi-Rali Rocket Series 2.0 16 ГБ | от 101 грн. | 64 предложения | ||
Hi-Rali Rocket Series 2.0 32 ГБ | от 112 грн. | 63 предложения | ||
Hi-Rali Rocket Series 2.0 64 ГБ | от 136 грн. | 71 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →