USB-флешка Hi-Rali Rocket Series 2.0 4 ГБ
Hi-Rali Rocket Series 2.0 4Gb 2020 годUSB 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Rali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Rali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hi-Rali Rocket Series 2.0 4 ГБ
Все цены 20 →Hi-Rali 4GB Rocket Series USB 2.0 (HI-4GBVCBK) Black | 112 грн. |
Флеш-накопитель USB 4GB Hi-Rali Rocket Series Black (HI-4GBVCBK) HI-4GBVCB | 149 грн. |
Hi-Rali 4 GB USB Flash Drive V-Cut series Black (HI-4GBVCBK) HI-4GBVCBK | 229 грн. |
Hi-Rali 4 GB USB Flash Drive V-Cut series Black (HI-4GBVCBK) HI-4GBVCBK | 97 грн. |
USB флеш 4GB Hi-Rali Rocket Series Black (HI-4GBVCBK) | 232 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Hi-Rali Rocket Series 2.0
Цены на Hi-Rali Rocket Series 2.0 |
---|---|---|---|---|
Hi-Rali Rocket Series 2.0 2 ГБ | от 77 грн. | 26 предложений | ||
Hi-Rali Rocket Series 2.0 4 ГБ | от 93 грн. | 24 предложения | ||
Hi-Rali Rocket Series 2.0 8 ГБ | от 92 грн. | 27 предложений | ||
Hi-Rali Rocket Series 2.0 16 ГБ | от 101 грн. | 64 предложения | ||
Hi-Rali Rocket Series 2.0 32 ГБ | от 112 грн. | 63 предложения | ||
Hi-Rali Rocket Series 2.0 64 ГБ | от 136 грн. | 71 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →