USB-флешка Hi-Rali Rocket Series 2.0 64 ГБ
Hi-Rali Rocket Series 2.0 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Rali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Rali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hi-Rali Rocket Series 2.0 64 ГБ
Все цены 63 →Флеш-накопичувач USB 64GB Hi-Rali Rocket Series Black (HI-64GBVCBK) HI-64G | 143 грн. |
Hi-Rali Rocket Series 64GB USB 2.0 (HI-64GBVCBK) Black | 168 грн. |
USB флеш накопитель Hi-Rali 64GB Rocket Series Black USB 2.0 (HI-64GBVCBK) | 192 грн. |
Hi-Rali USB 64GB Rocket Series Black (HI-64GBVCBK) HI-64GBVCBK | 269 грн. |
Hi-Rali 64GB Rocket Series Blue (HI-64GBVCBL) HI-64GBVCBL | 140 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Hi-Rali Rocket Series 2.0
Цены на Hi-Rali Rocket Series 2.0 |
---|---|---|---|---|
Hi-Rali Rocket Series 2.0 2 ГБ | от 76 грн. | 30 предложений | ||
Hi-Rali Rocket Series 2.0 4 ГБ | от 82 грн. | 33 предложения | ||
Hi-Rali Rocket Series 2.0 8 ГБ | от 92 грн. | 32 предложения | ||
Hi-Rali Rocket Series 2.0 16 ГБ | от 101 грн. | 58 предложений | ||
Hi-Rali Rocket Series 2.0 32 ГБ | от 112 грн. | 57 предложений | ||
Hi-Rali Rocket Series 2.0 64 ГБ | от 136 грн. | 66 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →