USB-флешка Hi-Rali Shuttle Series 2.0 32 ГБ
Hi-Rali Shuttle Series 2.0 32Gb 2020 годUSB 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Rali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Rali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hi-Rali Shuttle Series 2.0 32 ГБ
Все цены 21 →Hi-Rali 32GB Shuttle Series USB 2.0 (HI-32GBSHGD) Gold | 135 грн. |
Флеш-накопичувач USB 32GB Hi-Rali Shuttle Series Gold (HI-32GBSHGD) HI-32G | 119 грн. |
Флеш-накопитель USB 32GB Hi-Rali Shuttle Series Gold (HI-32GBSHGD) HI-32GB | 117 грн. |
Hi-Rali 32 GB USB Flash Drive Shuttle series Silver (HI-32GBSHSL) HI-32GBS | 259 грн. |
Hi-Rali 32 GB USB Flash Drive Shuttle series Silver (HI-32GBSHSL) HI-32GBS | 142 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Hi-Rali Shuttle Series 2.0
Цены на Hi-Rali Shuttle Series 2.0 |
---|---|---|---|---|
Hi-Rali Shuttle Series 2.0 4 ГБ | от 86 грн. | 22 предложения | ||
Hi-Rali Shuttle Series 2.0 8 ГБ | от 111 грн. | 12 предложений | ||
Hi-Rali Shuttle Series 2.0 16 ГБ | от 107 грн. | 19 предложений | ||
Hi-Rali Shuttle Series 2.0 32 ГБ | от 117 грн. | 22 предложения | ||
Hi-Rali Shuttle Series 2.0 64 ГБ | от 145 грн. | 65 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →