USB-флешка Hi-Rali Shuttle Series 2.0 64 ГБ
Hi-Rali Shuttle Series 2.0 64Gb 2020 годUSB 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Rali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Rali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hi-Rali Shuttle Series 2.0 64 ГБ
Все цены 56 →Флеш-накопичувач USB 64GB Hi-Rali Shuttle Series Silver (HI-64GBSHSL) HI-6 | 148 грн. |
Hi-Rali Shuttle Series 64GB USB 2.0 (HI-64GBSHSL) Silver | 174 грн. |
Hi-Rali 64 GB USB Flash Drive (HI-64GBSHGD) HI-64GBSHGD | 279 грн. |
Hi-Rali 64GB Shuttle Series Silver (HI-64GBSHSL) HI-64GBSHSL | 145 грн. |
Флешка Hi-Rali USB 64GB Shuttle Series Black (HI-64GBSHBK) | 145 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Hi-Rali Shuttle Series 2.0
Цены на Hi-Rali Shuttle Series 2.0 |
---|---|---|---|---|
Hi-Rali Shuttle Series 2.0 4 ГБ | от 86 грн. | 20 предложений | ||
Hi-Rali Shuttle Series 2.0 8 ГБ | от 111 грн. | 9 предложений | ||
Hi-Rali Shuttle Series 2.0 16 ГБ | от 108 грн. | 18 предложений | ||
Hi-Rali Shuttle Series 2.0 32 ГБ | от 117 грн. | 27 предложений | ||
Hi-Rali Shuttle Series 2.0 64 ГБ | от 144 грн. | 62 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →