Радиатор отопления Hi-Therm Compact 11 500x1000 (PK115001000)
Модификации Hi-Therm Compact 11 28
Характеристики
Hi-Therm Compact 11 500x1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Therm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Therm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Hi-Therm Compact 11 500x1000
Сортировать
Hi-therm Hi-therm Compact 11 500x1000 | 2 375 грн. |
Радіатор сталевий панельний Hi-Therm Compact 11 500x1000 бічний (PK1150010 | 2 376 грн. |
Сталевий Радіатор Hi-Therm Compact 11 500x1000 PK115001000 | 3 306 грн. |
Hi-therm Compact 11 500x1000 | 2 593 грн. |
Закрыть
Рекомендуем