Радиатор отопления Hi-Therm Compact 22 300x800 (PK22300800)
Модификации Hi-Therm Compact 22 47
Характеристики
Hi-Therm Compact 22 300x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Therm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Therm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Hi-Therm Compact 22 300x800
Сортировать
Hi-therm Hi-therm Compact 22 300x800 | 2 092 грн. |
Радіатор сталевий панельний Hi-Therm Compact 22 300x800 бічний (PK22300800 | 2 254 грн. |
Сталевий Радіатор Hi-Therm Compact 22 300x800 PK22300800 | 3 199 грн. |
Hi-therm Ventil Compact 22 300x800 | 2 402 грн. |
Hi-therm Hi-therm Ventil Compact 22 300x800 | 2 690 грн. |
Радіатор сталевий панельний Hi-Therm Ventil Compact 22 300x800 нижній (VK2 | 2 883 грн. |
Hi-therm Compact 22 300x800 | 2 749 грн. |
Закрыть
Рекомендуем