Электрический котел Hi-Therm HiT 12T 12 кВт
Настенный электрический одноконтурный отопительный котел небольшой мощности с микропроцессорным управлением. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории. Предназначен для подключения к трехфазной сети переменного тока с напряжением 380 В. Подойдет для организации отопления небольших домов, городских квартир, коммерческих или коммунально-бытовых помещений общей площадью до 96 м2.
При использовании с бойлерами косвенного нагрева станет надежным источником тепла для создания системы горячего водоснабжения. Может использоваться как основной, дополнительный или резервный источник тепла в системах с ведущими газовыми или твердотопливными котлами. Котел Hi-Therm HiT 12T оснащен тихим циркуляционным насосом с автоматическим воздухоотводчиком, расширительным бачком объемом 6 л и долговечным нагревательным блоком из нержавеющей стали.
Система прогрессивного микропроцессорного управления с помощью полупроводниковых ключей осуществляет быстрое, гибкое и совершенно бесшумное регулирование мощности отдельных ТЭНов для снижения расхода электроэнергии. Для удобной и безопасной эксплуатации котла предусмотрена панель управления с LED-индикатором и многоступенчатая система блокировок, предотвращающая перегрев, чрезмерное повышение давления теплоносителя и нарушение его циркуляции. Есть автоматическая защита от замерзания.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Therm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Therm.
Модификации Hi-Therm HiT 12T
Цены на Hi-Therm HiT 12T |
---|---|---|---|---|
Hi-Therm HiT 4T 4 кВт | от 26 212 грн. | 1 предложение | ||
Hi-Therm HiT 6T 6 кВт | от 26 213 грн. | 1 предложение | ||
Hi-Therm HiT 8T 8 кВт | от 26 109 грн. | 1 предложение | ||
Hi-Therm HiT 12T 12 кВт | от 26 108 грн. | 2 предложения | ||
Hi-Therm HiT 15T 15 кВт | от 26 288 грн. | 2 предложения | ||
Hi-Therm HiT 18T 18 кВт | от 26 288 грн. | 2 предложения | ||
Hi-Therm HiT 21T 21 кВт | от 26 816 грн. | 3 предложения | ||
Hi-Therm HiT 24T 24 кВт | от 27 251 грн. | 3 предложения | ||
Hi-Therm HiT 30T 30 кВт | от 31 282 грн. | 1 предложение |