Электрический котел Hi-Therm HiT 15T 15 кВт
Электрический одноконтурный отопительный котел с прогрессивным микропроцессорным управлением. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории. Рассчитан на настенный монтаж и подключение к трехфазной сети переменного тока с напряжением 380 В. Предназначен для организации отопления домов, коммерческих, коммунально-бытовых или небольших производственных помещений общей площадью до 120 м2.
Также может применяться для обогрева городских квартир. Совместим с бойлерами косвенного нагрева для создания систем горячего водоснабжения. Может использоваться как основной, дополнительный или резервный источник тепла в системах с ведущими газовыми/твердотопливными котлами. Котел Hi-Therm HiT 15T оснащен циркуляционным насосом с автоматическим воздухоотводчиком, расширительным бачком на 6 л и долговечным нагревательным блоком из нержавеющей стали.
Система микропроцессорного управления с помощью мощных полупроводниковых ключей осуществляет бесшумное и гибкое регулирование мощности отдельных ТЭНов блока, что оптимизирует расход электроэнергии. Для безопасной эксплуатации котла предусмотрена многоуровневая система блокировок, предотвращающая перегрев, чрезмерное повышение давления теплоносителя и нарушение его циркуляции. Предусмотрена автоматическая защита от замерзания контура.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Therm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Therm.
Модификации Hi-Therm HiT 15T
Цены на Hi-Therm HiT 15T |
---|---|---|---|---|
Hi-Therm HiT 4T 4 кВт | от 26 212 грн. | 1 предложение | ||
Hi-Therm HiT 6T 6 кВт | от 26 213 грн. | 1 предложение | ||
Hi-Therm HiT 8T 8 кВт | от 26 109 грн. | 1 предложение | ||
Hi-Therm HiT 12T 12 кВт | от 26 108 грн. | 2 предложения | ||
Hi-Therm HiT 15T 15 кВт | от 26 288 грн. | 2 предложения | ||
Hi-Therm HiT 18T 18 кВт | от 26 288 грн. | 2 предложения | ||
Hi-Therm HiT 21T 21 кВт | от 26 816 грн. | 3 предложения | ||
Hi-Therm HiT 24T 24 кВт | от 27 251 грн. | 3 предложения | ||
Hi-Therm HiT 30T 30 кВт | от 31 282 грн. | 1 предложение |